Дорогие мои соотечественники. А давайте не будем, в сотый раз говорю, делать что-то в пику мировым лидерам!
Делать надо точь-в-точь, как Америка.

Вот смотрите. Показала Роднина, которая раньше вся была на коньках, а теперь вся в Думах, Абаме банан - и фсё, хрен теперь съездит она в Америку, где у ней гешефт. Потому что нехер.
Говорил Задорнов, что они тупые там все? А потом хотел приехать и на Брайтон-биче побаловать одесских бабок своим искромётным? Пустили? Хрен пустили! 
А уж я молчу за Кобзона! Как он только не хотел приехать, как только не рвался дать чёсу по домам престарелых восточного побережья, но не пустили. У нас бы, учитывая фамилию пострадавшего, включили б погромно-гевальтную радиостанцию, видимо, и там включили, а результат близок к нулю - таки не впустили. Самое интересное, так то, что Кобзон ничего такого антиамериканского не пел.

А тут - эмигранты наши родные, кровиночка наша, распространившиеся по сети, как грибница, бывшие советские всё лица, давай-ка тыкать нашу рашу мордой во все лужи, и такая наша раша сякая, и кривая, и косая, и мы косые, а уж кривые какие!

А я думаю, не разгильдяи ли мы тут, в Раше, действительно? Косые-кривые? И не сидят у нас в кабинете офицеры кровавой гэбни, и пиздаболов этих не отслеживают!
Это чтоб когда появилась охота прибыть ему сюда, стишочков своих зачесть с выражением, и собрал бы он чумуданы, и прикатил, а ему в аэропорту: 
- Вы будете Сеня?
- Да, а что собственно?
- Сборищем грязных рабов называли нас, Сенечка?
- ...
- Подстилками кровавого сатаны и убийцами младенцев?
- ...
- Животными в душном фашистском склепе во главе с Антихристом?
- ...
- Ну вы как хочете, Сеня, но выступать со стихами вашими вы сможете только в самолёте, который будет лететь отсюда туда.
- ???
- А потому шо хер мы вас впускаем, Семэн.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.