17-летние певицы из Курска Анастасия и Мария Толмачевы закончили запись песни, с которой они представят нашу страну на конкурсе «Евровидение», который пройдет в мае в Дании. Композиция называется Shine и будет исполняться сестрами в Копенгагене на английском языке. Примечательно, что авторы у песни интернациональные. Музыку к Shine написал греческий саунд-продюсер Дмитрий Контопулос в соавторстве с российским певцом Филиппом Киркоровым. 

Участие Филиппа Киркорова в судьбе дуэта сестер Толмачевых на «Евровидении» не ограничится одним авторством песни. 46-летний певец выступит наставником девочек во время самого конкурса – для этого Киркоров поедет в Копенгаген. Известно, что немаловажную часть выступления на евроконкурсе – постановку сценического номера – взял на себя греческий хореограф Фокас Евангелинос.

Сестрам Толмачевым предстоит исполнить песню Shine

Сестрам Толмачевым предстоит исполнить песню Shine

 

Эту команду сам Киркоров уже окрестил Dreamteam – как известно, в том же составе компания готовила к выступлению в 2008 году певицу Ани Лорак, представившую на конкурсе Украину. Тогда тандем Лорак – Киркоров завоевал второе место на «Евровидении», уступив победу лишь Диме Билану, которого готовила к конкурсу продюсер Яна Рудковская. 

В 2008 году Киркоров готовил к "Евровидению" Ани Лорак

В 2008 году Киркоров готовил к "Евровидению" Ани Лорак
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.