Музыкальный продюсер Константин Меладзе выступил в интернете с видеообращением. Проживающий в данный момент в Киеве Меладзе поведал, что в Крыму пропал его близкий друг – известный клипмейкер Ярослав Пилунский. Как в российском, так и в украинском шоу-бизнесе Ярослава знают как автора клипов для певицы Веры Брежневой, которая, как известно, находится в близких отношениях с самим Меладзе. Также Пилунский прославился своим участием в съемках нового блокбастера «Вий», недавно вышедшего на экраны.

Оператор фильма "Вий" Ярослав Пилунский

Оператор фильма "Вий" Ярослав Пилунский 

Сообщения о пропаже Пилунского и его друга – монтажера Юрия Грузинова появились во время референдума в Крыму. По рассказам очевидцев, мужчин забрала машина и увезла в неизвестном направлении. Друзья режисеера подозревают, что Пилунского и Грузинова похитили.

«Я очень прошу отпустить Славу. Он не имеет ничего общего с политикой, – сказал в своем обращении Меладзе. – Его ждут в Киеве друзья и самое главное – его ждет семья. Слава на сегодняшний день является одним из самых талантливых операторов и клипмейкеров». 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.