keyboard_arrow_up

Премьера!SEREBRO - Я тебя не отдам (Видео)

visibility 5783 commentкомментировать

Клип получился как всегда очень откровенным. Солистки пытались передать через видео свои эмоции и чувства: «Когда снималась эта сцена, предполагалось, что это будет в формате красивого трека и надо было просто чувственно спеть. Я попросила всех выйти из комнаты, и остались только я и Игорь с камерой. Я сказала ему, что хочу показать то, что я чувствую на самом деле. И после этого кадра и последующего нашего с Леной, режиссер снял паузу в три дня. Так как стало понятно, что градус поменялся на 100 процентов. И мы решили снимать все тру как есть. Я рада, что вы больше знаете о нас», – поделилась Ольга.

Стилистом в новом клипе стал известный модный дизайнер, стилист Александр Рогов.

Девушек он одел в металлизированные платья, от которого они пришли в восторг: «Одно из любимых платьев в клипе! Огромное спасибо за этот шедевр суперталантливому стилисту, а ныне дизайнеру Саше Рогову. Мы в восторге от новой коллекции. Саша! Спасибо за то, что ты много лет с нами! Ты – золото!» – рассказала Елена.

Солистки периодически радовали своих поклонников некоторыми кадрами из нового видео, так Ольга выложила в микроблог фотографию с татуировками на ногах. Поклонники были шокированы выбранным рисунком, но Серябкина успокоила своих подписчиков, что это всего лишь псевдотату. Но призналась, что хочет сделать настоящую татуировку.

С выходом видео критики сразу стали обвинять группу в пропаганде однополых отношений. Позже девушки ответили: «Конечно, каждый видит то, что хочет видеть… Он про настоящую, если хотите, фанатичную дружбу трех человек. Кстати, почти никто не догадался, но в сцене за стеклом я пытаюсь что-то сказать Лене языком глухонемых. На нем все эти фразы выглядят именно так. Такая вот... метафора... Пишите мне еще, что думаете. Там много загадок!»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.