Наряды Ким Кардашян мы уже не раз обсуждали. А вот о ее сестрах говорили не так часто. Между тем и они периодически заслуживают внимания. Хлое Кардашян недавно попала в объективы фотографов, направляясь по делам. Неизвестно, что это были за дела, но вид у девушки был очень довольный. Но мы не очень довольны ее образом. Общее ощущение, что одежда вот-вот треснет по швам — и топ, и микрошорты. Ботфорты не треснут, но и они совсем не красят Хлое.

 

КОРТНИ СТОДДЕН

Для прогулки она выбрала очень короткое платье с весьма откровенным декольте.

Светская львица и модель Кортни Стодден прославилась тем, что полностью изменила свой внешний вид ради возлюбленного, который был намного старше нее. Кортни сделала множество пластических операций, а потом решила расстаться с любимым. Сейчас ей 19 лет, и она демонстрирует себя во всей красе не только на обложках журналов, но и в повседневной жизни. Так, для прогулки она выбрала очень короткое платье с весьма откровенным декольте, добавив к нему туфли на умопомрачительной платформе и шпильках. Завершила ансамбль сумочка Louis Vuitton.

 

ЭЛИ ЛАРТЕР

Актриса Эли Лартер тоже, по-видимому, решила блеснуть своим телом, но не совсем так, как Кортни. Она ограничилась лишь полупрозрачным топом. Правда, если кружево и подчеркивает ее талию, весь остальной наряд — широкий пиджак и слишком длинные брюки — делает ее совершенно бесформенной и неопрятной.

 

ХИЗЕР ГРЭМ

В образе актрисы Хизер Грэм сразу два акцента.

А вот в образе актрисы Хизер Грэм сразу два акцента, причем один из них удачный — это ее платье. Действительно, платье вполне милое. Но зачем она сочетала его с грубыми сапогами и черными плотными чулками выше колена, осталось для нас загадкой.

 

ХИЛАРИ ДАФФ

Хилари Дафф всегда была перфекционисткой и вроде как остается ею до сих пор. Почему же она тогда позволила себе одеться в то, что сделало из ее вполне стройной фигурынечто совершенно иное? Красные джинсы кажутся узковатыми, сапоги режут длину ног, а серая майка сильно увеличивает ширину плеч.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.