Уже поступают сообщения о том, что Верховная рада Украины планирует отменить криминальную ответственность за использование нацистской символики. Коллеги говорят, что сообщения правдивы. Я пока сомневаюсь.

НО если это так, тогда... Видимо им мало Крыма, теперь желают окончательно прощаться и с Донецком, Харьковом и так далее... Одно меня доконает, офигели вы ребята, что ли? Иметь страну с крупными общинами и с огромным русским населением, компактно проживающим в основном на Востоке, а также религиозно-культурным и этническими линиями, и пойти на такую откровенную глупость, это все равно, что подписать смертный приговор уже не украинскому государству (его сейчас просто нет), а украинской территории, как единое целое...

Горячие головы под давлением Майдана, революционным опьянением и объятий Кери потеряли ощущение реальности. Украине сейчас как воздух нужна рыхлость власти, без вертикальной пирамиды, договоспособность между Западом и Востоком и проистановление квазипроцесса под называнием "ВЫБОР", который каждый раз приводит государство в состояние клинической смерти. Надо строить государство, а не бегать по другим странам и "делать выбор". Подождем когда, как и в случае Югославии, после революционного опьянения наступит долгое и тяжелое похмелье!

P.S. Такое впечатление, что на Украину с аппетитом смотрят все, все хотят урвать свой кусок, но только майданутым (среди активистов Майдана конечно есть и много нормальных людей, речь о них) пофиг!

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.