Мать грудного младенца возмущена поведением незнакомца, который сфотографировал, как она кормит грудью свою дочь, и загрузил снимок на Facebook, сопроводив его уничижительной подписью.


27-летняя Эмили Слау отправилась за покупками в прошлую пятницу и присела на ступеньки, чтобы покормить ее восемимесячную дочь Матильду. Неизвестный ей человек увидел это, сделал фотографию и разместил ее на Facebook с подписью: «Я знаю, солнце светит и все такое, но нет никакой необходимости устраивать малышу пир из соска в городе! Шлюха».
Когда женщина обнаружила это, она была в шоке! Владелец паба, который находится напротив, сказал, что это вероятно был молодой человек 18 лет, который находился в пабе: «Мы потрясены тем, что произошло, это какой-то идиот с телефоном!»

В ответ на язвительные оскорбления Эмили в настоящее время организовала массовый протест с участием сторонников грудного вскармливания. «Я первоначально собиралась игнорировать пост и отшутиться, но потом я понял, что это прекрасный пример того, что должно быть уничтожено в современном обществе», — говорит женщина, которая получила сотни сообщений с социальных сетях. «Большинство из них были положительными, но некоторые люди говорили мне, что я должна вести себя более достойно и кормить грудью в общественном туалете. Почему матери, которые дают лучшее их детям, должны быть привязаны к туалету, чтобы обеспечить своего ребенка питательными веществами? Я хотел бы лично поблагодарить того, кто сделал эту фотографию: благодаря этому, матери, кормящие грудью, смогли объединиться против этого вида дискриминации!»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.