Ну вот скажем пример недобросовестной и неправильной агитации.


Дело не в том, что тут лгут, а дело в акцентах. 

Во первых, ни одному украинцу, который самоидентифицирует себя как украинца это не только не понравится, но и настроит против России и русских. То есть тут как раз усугубляется пропасть между русскими и икраинцами, потому что налицо великоросский шовинизм и комплекс доминации: мол вы вам все, а вы такие вот неблагодарные.

Между тем, ничего не говорится, о том, что:

- Сама Россия возникла не в Москве или Питере, а является восточной веткой Киевской Руси, когда еще татары с поляками не вставили клин между одним народом.

- Не говорится и о том, что те же русские цари и советские вожди ничего не сделали для воссоединиения когда то единого народа, а лишь усугубили его - придумав сначало великоросов и малоросов, а потом и вовсе русских и украинцев.

- Не говорится и о том, что сейчас не нужно и даже нельзя доказывать кто для кого что сделал и чего не сделал, а о том, что русские с украинцами если и не единый народ, то уж воистину братские народы, которые должны стоять плечом к плечу, а ставить другого в позу известного членистоного.

Вообщем, тупая пропоганда, тупые пропогандисты, тупые времена.

P.S. Когда язык, культура, история и религия в основном общие, то и народ общий. Могли бы брать пример с армян из Республики Армения и Нагорно Карабахской республики: два государства, но народ - один.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.