Рианна повесила на шею «амбарный» замок.

Рианна выгуляла новый модный аксессуар— увесистый замок Chanel на шее.
Нестандарные массивные аксессуары — хит сезона, и знаменитая модница впереди планеты всей по внедрению этого тренда с подиумов в повседневную жизнь. Рианна буквально неделю назад была гостьей показа новой коллекции Chanel в рамках Недели моды в Париже, где модели выходили с точно такими же, как у нее, замками со знаменитым логотипом из переплетающихся «С» на шее.
В ночной клуб Cirque le Soir в одном из самых престижных районов столицы Великобритании Сохо Рири, как ее ласково зовут фанаты, прибыла одетая в светлую свободную кофту, синие джинсы и с вышеупомянутым «амбарным» замком от-кутюр на шее. «Ключ» от сердца певицы в последние несколько месяцев принадлежит 27-летнему рэперу Дрейку, с которым она встречалась в 2010 году и записала две песни дуэтом. Вновь сошедшаяся парочка была замечена вместе в Амстердаме, Париже, а теперь и в Лондоне, где веселилась в клубе до 4 утра.

«Ключ» от сердца барбадосской певицы принадлежит рэперу Дрейку
По дороге в отель они заехали в McDonalds, чтобы взять с собой в номер фастфуд. Однако веселье весельем, но семикратная обладательница премии «Грэмми» не забывает и о творчестве — она сейчас работает над своим восьмым студийным альбомом, а также собирается озвучить одну из героинь в новом мультфильме студии DreamWorks наряду с Дженнифер Лопез и Стивом Мартином.
Cсылка оригинала: http://flagvruki.com/news/stars/foto_znamenitostey/skandalnaya_barbadosskaya_pop_zvezda_rianna_ukrasila_sebya_neobychnym_aksessuarom/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать