Они ругие! То, что нравится вам, не обязательно будет приятно мужчине. Не навязывайте ему свои собственные удовольствия. На женском теле гораздо больше эрогенных зон, так что если вы сходите с ума, когда вам нежно чешут пятки, то мужчина может просто хохотать, потому что ему щекотно.    

Тело- Если у мужчины красивые ухоженные руки, скажите ему об этом. Если нет, скажите, что они сильные или нежные. Мужчинам тоже нравятся комплименты. И им нравится держаться за руки. У мужчин очень низкий болевой порог. И если женские соски необыкновенно чувствительны, то соски мужчины чувствительны настолько, что ласки могут быть болезненными. Может быть, он согласится, если вы поцелуете, лизнете или будете очень осторожно покусывать соски. А может быть, и нет. Спросите у него об этом! 

Нежно погладьте его руку у линии сгиба. Такое прикосновение вряд ли вызовет у него бешеную страсть, но будет очень ласковым и приятным. Любому мужчине понравится массаж спины, особенно если это прелюдия к чувственному сексу. Многим мужчинам нравится, когда партнерша в порыве страсти сжимает его спину или даже царапает. Нежно пробегите пальцами по его бокам, спине и пояснице. Ему будет немного щекотно, но очень приятно.  На ягодицах много нервных окончаний, а это значит, что ласки будут очень приятными. Мужчине понравится, если вы будете поглаживать его бедра. Но вот прикосновения к анусу приятны далеко не всем, так что действуйте осторожно. И не забывайте еще об одном очень чувствительном участке - между анусом и яичками. 
    Да, у настоящего мужчины должны быть квадратики пресса. И конечно же, каждый из них мечтает об этом. Но их нет! Не дразните мужчину и самое главное - не хватайте за складочки на животе! 
    Внутренняя сторона бедра очень чувствительна, об этом почему-то часто забывают. Несколько нежных прикосновений, и он будет умолять вас подняться чуть выше. 
    Прикосновения к яичкам бывают и очень приятными, и очень болезненными. И не обижайтесь, если мужчина настороженно отнесется к подобным ласкам. Но если вас допустили в святая святых, знайте, что вам доверяют бесконечно. 
    Пенис мужчины - это не только главная эрогенная зона, но и основа мужского эго. А значит, оказывайте ему королевские почести, но очень аккуратно, чтобы не сделать мужчине больно. 
    Голова 
    На ухо любимому мужчине так приятно нашептывать нежности, страстности и прочие глупости. А еще - лизнуть, тихонько укусить или подуть, отчего по спине мужчины немедленно побегут маленькие юркие мурашки. 
    Многим мужчинам нравится, когда женщина нежно дотрагивается до их лица, "прорисовывая" каждую черточку. А губы - одна из самых чувствительных зон на лице. Сексологи считают, что во время длительных отношений желание притупляется как раз потому, что люди перестают уделять внимание ласкам. 
    Запустите пальцы в волосы мужчины. Почешите, погладьте по волосам. Главное, не увлекайтесь, иначе он свернется калачиком и заснет прямо у вас в руках. 
    Древние мудрецы говорили, что мозг - самый сексуальный орган. Знайте, мужчин возбуждают не только прикосновения, но и слова, запахи, образы. Разговоры о сексе, эротичное белье могут свести с ума кого угодно. 
    Шея - это очень чувствительная зона. Ее можно целовать, покусывать, нежно поглаживать. Но будьте осторожны. Мужчина старше 18 лет, разгуливающий с засосами на шее, не очень привлекательное зрелище. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.