Белокурая красотка Даутцен Крез временно покинула модельные ряды — она готовится стать мамой во второй раз. Однако о своих поклонниках она не забыла. Ее последней работой стала промо-кампания нижнего белья марки Victorias Secret. Модель выглядит как всегда соблазнительно, милые комплекты пастельных цветов явно придутся по вкусу не только девушкам, но и их вторым половинкам. 





Нюдовый макияж и слегка растрепанные волосы — для фотосета был выбран максимально натуральный образ. Это естественное утреннее состояние. Ведь за окном уже весна!
В своем Instagram-профиле девушка поделилась своим предпочтениями, отметив черный комплект с перекрестными атласными бретелями. 
«Он такой соблазнительный. Мне по душе».
Cсылка оригинала: http://vev.ru/blogs/dautcen-krez-v-promo-kampanii-novoy-kollekcii-victorias-secret.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать