Вчера вечером в районе 21 часов по Ереванскому времени, на улице Гераци в промежутке между домами 16-18 произошел обрыв кабеля троллейбусных линий. Упавший медный кабель, попал на мой автомобиль в этот момент возвращавшийся домой. Медный кабель нанес повреждения моему автомобилю и принес мне нервное потрясение и моральные страдания от невозможности все исправить быстро.
Я как законопослушный гражданин, заглушил двигатель, поставил авто на аварийную стоянку и спустившись на 20 метров ниже происшествия стал перенаправлять поток автомобилей (под проливным дождем кстати) от обрыва дабы избежать иных аварийных ситуаций. Паралельно я позвонил 1-02 и дал информацию о происшествии, откуда меня направили в горячую линию дорожной полиции даже не дослушав.
На горячей линии дорожной полиции меня выслушал дежурный (звания не запомнил) Мовсисян. Он сердобольно мне заявил, что троллейбусный парк банкрот и если у меня не "КАСКО" то мне с моей "АППА"-й нихрена не светит и может он не будет высылать наряд в ночь и в дождь. На что я его спросил и что дальше?!?!?! Он удивился и посоветовал ехать домой. Я еще больше удивился и уже на грани нормативной лексики объяснил ему еще раз:
темно-нет освещения-дождь-50 метров медного кабеля на второй полосе-плотный поток машин... Тут до него дошло, - ах да, я конечно же сейчас же позвоню в троллейбусный парк, но они банкроты... А вам гражданин спасибо за бдительность....

Вопрос куда мне девать мою бдительность и где найти недорогого мастера?

 


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.