Холодная зима – настоящая проблема для всех животных. Многие звери замерзают, так и не сумев найти приют в суровых условиях. Причем речь идет не сколько о диких животных, сколько о домашних питомцах, волею судьбы оказавшихся на улице. Некоторым из них повезло, и сердобольные люди дали им приют. В числе таких счастливчиков 5 собак, которые, по сведениям очевидцев, просто выли от холода.

 
Действие проходило в Китае, в Jiulongjiang Forest Park. Животные забились в заброшенную столовую, где их и нашли работники. Чтобы собаки окончательно не замерзли, люди устроили им импровизированный костер. Щенки с появлением источника тепла перестали выть и дружно сгруппировались вокруг тлеющих углей. Причем никто из них не лез в костер, не отпихивал соседа, не переворачивал импровизированный очаг. Собаки вели себя очень организованно и дружно.

Хотя, как только угли угасали, животные начинали выть, и работникам Jiulongjiang Forest Park приходилось снова зажигать огонь. Однако никто из них не жаловался на надоедливость собак. Напротив, все старались максимально помочь замерзшим животным. А один из работников даже устроил щенкам фотосессию, прославив их на весь интернет. Не менее мило смотрится в кадре стаффордширский бультерьер Boom, который обожает птиц и кроликов.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.