Ким Кардашян снялась в фотосессии для августовского номера британской версии модного журнала InStyle. Кроме того, звезда дала откровенное интервью о своих теперешних и прошлых отношениях.
О своих отношениях с Канье Уэстом: “Мы знаем, что значим друг для друга. Мы очень долго были близкими друзьями, и это отличное начало для хороших отношений”. О том, чему она научилась благодаря неудачному браку с Крисом Хамфрисом: “Я всегда быстро влюблялась и про себя планировала свадьбу с каждым бойфрендом. Эта ситуация научила меня принимать решения медленно”.
О том, что после развода она стала сильнее: “Я всегда верила в любовь. Я не всегда была так уж счастлива, но все еще верю в нее. Каждый хотел бы двигаться дальше и извлечь из этого полезный урок. Я любила этого человека, но ситуация оказалась для меня не слишком подходящей. Я стараюсь высоко держать голову и жить своей жизнью”

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.