Поздравить девушек в этот весенний день задача каждого мужчины. Они приготовили подарки, сюрпризы и поздравления. Каждый хочет порадовать любимых дам и подарить им свое внимание и заботу. Звездные мужчины не стали исключением.  они поздравили читательниц Heat.ru c 8 Марта.

Сергей Капков:

Женщинам пожелаю самые простые, но нужные вещи! Прекрасным дамам желаю терпения и любви! А дарить буду, как это не странно – цветы! Конечно же цветы! 

Рома Зверь:

Дорогие дамы, я желаю вам оставаться нежными до последнего и между юбкой и штанами, - конечно же выбирать юбку!  

Дима Билан:

Так уж получается, что с 8 Марта – день, который абсолютно четко ассоциируется с весной. Именно в этот день приходит настоящая весна! Конечно же хочу пожелать, чтобы в сердцах этих очаровательных и замечательных дам, всегда была весна. Чтобы глядя на вас – всегда хотелось жить. Продолжайте удивлять и радовать нас своим вниманием, а самое главное присутствием. Радуйте нас своей любовью, которая необходима всем нам – людям противоположного пола. Я всех вас, дорогие девушки, обнимаю и надеюсь, что вы продлите нам весну, минимум на пол года. 

Сосо Павлиашвили:

Дорогие мужчины: не ждите 8 Марта. Делайте женщин счастливыми каждый день. Дарите им свою ласку и любовь. Каждый день делайте все, чтобы ваши женщины были возбужденными.... И вам от этого будет хорошо.Милые дамыс праздником!

Антон Беляев: 

 Звезда шоу «Голос» не просто поздравил дам с 8 марта, а записал песню! 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.