У меня есть такой друг Boris Yeghiazaryan и я горжусь этим!!!
Ниже его ответ, девчушке отравленной путинской пропогандой:

" Анна, я не успеваю отвечать на частные письма или заявления, и игнорирую их, если я вижу явный негатив. Вчерашний Ваш комментарий не получил бы моей реакции, если б он не был оскорбительным для украинцев и для многих армян живущих в Украине, тогда как сейчас Украина переживает трагедию навязанной войны. 

По поводу российский генералов. В 2008 году я не только был с армянской оппозицией и близко знал лидеров, они все мои друзья еще с 1988 года, но я лично знаком и близко знал людей еще с 1988 года, которые в 2008 еще и были советниками Путина. Путин бывший офицер КГБ. За всеми операциями по подавлению народных восстаний за независимость не только следит, но и дает команды и руководит лично Путин. Руководит Путин естественно через своих генералов, ФСБ и так далее, естественно руками руководства данной страны. Естественно во время разгонов и бойни, которую он устраивает, явно или тайно присутствуют обязательно руководящие офицеры высшего состава. В Армении еще не было расследований международных экспертов, которые дали бы оценку, как была устроена вся эта бойня, все эти преступления, против армянского народа в ту ночь 1 марта. 

Что касается реакции Европы к армянскому вопросу, я об этом писал в множестве моих статей и интервью. 

Теперь что касается тех, которые якобы объявляют Украину для украинцев. Это некоторые заявления, которые делали фсбшные провокаторы специально для российского информационного поля. Мы живем в Украине и мы прекрасно знаем, что политических сил с такими лозунгами в Украине не существует. Этнические украинцы - это невероятно толерантный, гостеприимный и любящий народ.

Что касается того, что армяне свои жизни отдали за эту святую землю, то надо было быть мужчиной, быть на Майдане и видеть, как перед твоими глазами калечили и убивали не только юных безоружных мальчиков но и юных девушек-журналисток, медсестер, просто девушек, которые чай раздавали. Это были такие же девушки как ты. Кто-то ранен и искалечен, кто-то погиб, защищая эти юные жизни. И их множества.

Анна, ты молодая армянка, поэтому ты мне как сестра и дочь, и мне очень-очень жаль, что ты, имея полное право иметь правдивую информацию, к сожалению, как и многие , получала российскую, перевернутую полностью наоборот, лживую информацию. Но сегодня в эпоху интернета многие армяне способны отличить правду от полной лжи. Мне очень жаль, что моя Родина и мои соотечественники находятся под колпаком кремлевской лжи. Но Сергей Нигоян, Георгий Арутюнян и я тут, в центре Киева, в жестоких неравных боях защищали не только Украину, но и будущее Армении. По воле судьбы мы в Украине, но сердца наши в Армении. Пройдет время, и ты поймешь, почему в Украине решается и судьба Армении. 

Я и все украинцы благодарим всех армян, которые в эти дни акциями протестов против путиновского режима поддержали Армению. 

Хай Бог наш береже і благословляє, і захищає мою країну Вірменія, мою країну Україна, і всих людей і народів своїх!
- Это была молитва Сергея Нигояна, и это моя каждодневная молитва."

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.