Вчера Алина Кабаева стала гостьей вечера, посвященного возвращению Филиппа Киркорова в мюзикл "Чикаго". На мероприятии бывшая гимнастка и общественный деятель представила необычный для себя образ в стиле "Великого Гэтсби".
Образ, отсылающий нас к "золотой эпохе" 1930-х годов, вышел "золотым" в прямом смысле слова. Блестящее платье чуть выше колена, расшитое стеклярусом, Алина сочетала с сумкой на не менее блестящем ремешке и босоножками с металлизированными носами.
Алина Кабаева
Особое внимание стоит обратить на прическу Алины. Если ранее она выходила в свет с забранными в пучок или выпрямленными локонами, то вчера ее выбор пал на стиль ретро - крупные кудри и косой пробор. К тому же, она поддержала один из треднов в маникюре - цвет nude. Образ Алины, которую мы привыкли видеть либо в спортивной форме, либо в строгом костюме, получился эффектным и почти неожиданным.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.