Когда-то Бритни Спирз называли Принцессой тинейджеров, и она вполне соответствовала этому имени. Потом с ней случились перемены, но сейчас Принцесса вроде бы снова вернулась на сцену, при этом в жизни с королевским титулом она мало совместима. Так же как не совместимы ее мятые шорты с широким топом в горошек, который не только увеличивает Бритни в размерах, но и делает ее шею массивной и короткой. За визуальное укорачивание ног отвечают кроссовки на липучках.

 ВАНЕССА ХАДЖЕНС

Сексуальная и изящная на красных дорожках, в жизни Ванесса Хадженс превращается в излишне небрежное существо. Это мы видели уже не раз. Но, похоже, такой стиль ей действительно нравится. И плевать, что низкая посадка джинсов делает ее визуально шире, а сапоги укорачивают ноги — раз уж ей в этом комфортно.

 

ДИАННА АГРОН

А вот Дианна Агрон что-то перестаралась. Это называется «надела все лучшее сразу, а еще не смогла определиться со стилем». Переливающееся платье в сочетании с полуспортивным бомбером, гламурная сумочка, матовые, очень плотные колготки и ботинки на платформе — все это не слишком сочетается между собой.

 

ЭЛЛИ ГОЛДИНГ

Певица Элли Голдинг, видимо, решила перекрыть славу Леди Гаги. Постепенно, правда, но все же шаги заметны. Девушка отправилась по магазинам в полупрозрачном наряде. Верх еще и в горошек, а низ из кожи. Завершает эпатажный образ обувь на высокой грубой платформе. Ну, и для приличия пальто (правда, распахнутое) и сумка — на шопинг ведь отправилась. 

 

РОУЗ МАКГОУЭН

К образу Роуз Макгоуэн у нас два вопроса: что это за странная синяя бахрома и почему губы мертвецки-фиолетовые? Впрочем, ответов можно не искать, как и рассматривать в наряде актрисы все остальное. Главное — не повторять подобное.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.