Газета “Жоховурд” писала, что в день смерти скончавшегося после жестокого избиения в принадлежащем депутату НС Рубену Айрапетяну ресторане “Арснакар” военного врача Ваге Аветяна, охранники Айрапетяна (возможно сотрудники безопасности очередного объекта) избили водителя маршрутки № 81. По сведениям газеты, водитель, которого зовут Смбат, пытаясь избежать столкновения с троллейбусом, преградил путь телохранителю Айрапетяна, который был за рулем джипа “Toyota” с госномерами 20 ՏՕ 888, что сильно разозлило телохранителя. Он вышел из машины и стал избивать Смбата. Телохранитель запретил водителю обращаться в больницу. От Смбата не было никаких вестей даже у его коллег. 3 июля газете удалось выяснить, что джип “Toyota” с госномерами 20 ՏՕ 888 зарегистрирован на имя Араика Мехакяна, проживающего по адресу: административный округ Аван, ул. Тамруча, 8.
По сведениям газеты, накануне водитель джипа уже был вызван в полицию. “ И поскольку эти сведения подняли большой шум, рассердив даже президента страны, вчера близкие Айрапетяна старались сделать все возможное, чтобы Смбат вышел на работу, и, если необходимо, дал показания в полиции о том, что никакого избиения не было, а был всего лишь небольшой спор”.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.