Новоиспеченная мамочка — Тереза Палмер — и ее долгожданный малыш на первой в их жизни совместной прогулке:
Я и моя любовь — Бодхи. Наш первый выход на рынок.

Свадьба Крисси Тейген состоялась еще в прошлом году. И вот теперь — свадебное фото на обложке журнала Martha Stewart Weddings. Остроумная Крисси тут же пошутила по поводу фото примерно в таком духе:
«Хотя бы на этой обложке моя задница прикрыта»

Кэндис Свейнпол в образе кошечки. Такую кису взяли бы в дом даже «кошка-ненавистники»…

Рианна в очередной раз продемонстрировала свою любовь к костюмам, которые делает для нее Adam Selman:

Королева RnB — Бейонсе — неоднократно доказывала, что может не только классно петь, но и танцевать. Танцы миссис Картер не оставят никого равнодушным:

Певица Шакира открыла новую школу для бедных детей в Картахене. Кстати, она является уже восьмой по счету школой, открытой благодаря звезде из Латинской Америки. На церемонию открытия Шакира захватила своего любимого сынишку — Милана:

Хлоя Кардашьян и Кендалл Дженнер валяют дурака. Девушки решили вспомнить детство и погонять на мини-автомобилях:

Линдси Лохан выбрала удачный фон, чтобы сфотографироваться. Лохан, оказывается, ценитель уличного искусства.

Миранда Керр в эти дни просто паинька. Вот такое скромное фото из Таиланда:
.jpg)
Милла Йовович и Пол Андерсон тусуются на задворках города. Присматривают декорации для фильма «Обитель зла 6»?

Джейми Кинг за кадром сериала «Сердце Дикси»:

Супермодель 90-х – Синди Кроуфорд как и хорошее вино, с годами становится только лучше. На своей страничке в инстаграм модель анонсировала четыре обложки для журнала со своим изображением.

Рита Ора стала еще одной звездой, которую нарисовал фэшн-иллюстратор Хайден Уилльямс. Сама Рита от рисунка в восторге.

Сара Хайланд выложила фото со своей коллегой по сериалу — Эриэль Винтер.
«@arielwinter всегда будет моей сестренкой ❤»— подписала Сара.

Мила Кунис призналась в любви к Эштону Кутчеру, подписав фото так:
«I love you @kutcher78»

Видимо, романтическое настроение настолько переполнило Жизель Бундхен в день годовщины, что супермодель, наконец, рассекретила фото со свадьбы. Правда, не все, а только одно. Но, наверняка, самое трогательное:

Джессика Симпсон в эти дни на одной волне с Жизель. Она тоже выложила романтическое фото со своим мужем. То есть со своим женихом. Очень надеемся, что свадьба не за горами! Напомню слова самой Джессики:
«У нас нет какой-то конкретной даты, но мы точно хотим пожениться в этом году. Нам уже пора»

Подборка фото, освещающая звездные будни. Селена Гомес прилегла отдохнуть…

Лена Данхэм со своим песиком:

Кейли Куоко за кулисами шоу Дэвида Леттермана:

Майли Сайрус демонстрирует сценический костюмчик:

Камилла Белль любуется своим отражением в зеркале:

Леа Мишель настраивается на выступление:

Кара Делевинь готовится к глубокому погружению:

Джастин Бибер нашел себе нового друга:

Cсылка оригинала: http://vev.ru/blogs/obzor-selebriti-tvitterov-za-poslednie-dni_39.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать