Полномочный представитель Правительства РФ в высших судебных инстанциях Михаил Барщевский, известный широким массам по телепередаче «Что? Где? Когда?», попал в весьма неприятную историю. Историю с душком, так сказать.
borsh.JPG.600x450_q85



В своем ЖЖ известная своими скандальными и вызывающими выходками светская журналистка Божена Рынска (Курицына) несколько постов подряд «срывает покровы» с заслуженного юриста России, призывая присоединиться к разоблачению все новых и новых девушек.

Поводом для подобного «расследования» стала нанесенная девушке обида со стороны Барщевского в ходе одной из телепередач. Божена в ответ выяснила, что образцовый семьянин, воспитывающий двух приемных детей и занимающий ответственный пост при высших эшелонах власти вроде как является постоянным участником всевозможных сайтов знакомств.

Зная истеричность и склочность автора постов, можно было бы предположить, что это очередной, как говорят в сети, наброс, но ведь она и выдержки из разговоров приводит, а на брошенный ею клич присылают новые и новые свидетельства.

Формируется картина, согласно которой добрый и интеллигентный дяденька, соблюдающий законы и призывающий к этому других, является каким-то неуемным похотливым бабником, одолевающим юных девиц с липким и приторным сладострастием.

Очень не хочется верить в такое, особенно учитывая личность автора постов, но, как говорится, и из песни слов не выкинешь. Барщевский оказался героем крайне неприятной истории, и это может стать уроком пока еще всеми уважаемому человеку: если вы занимаете высокую и ответственную должность, об этом надо помнить не только на работе, но и во все остальное время, особенно - при переписке в социальных сетях. Божены не дремлют, да и общественную мораль никто не отменял.

Кому, как не "заслуженному юристу" знать, что главное орудие против человека, которого в чем-то подозревают - это факты, а факты пока что говорят явно не в его пользу. Дыма без огня, как известно, не бывает, а история это может иметь еще несколько серий продолжения. Видимо, относительно Михаила Юрьевича многие готовы ответить на классические вопросы: "Что? Где? Когда?"...
Барщевский

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.