
Певица Шакира заявила, что ее любимый Жерар Пике запрещает ей снимать y клипах с другими мужчинами. Именно поэтому в своем последнем видео она и валяется на кровати вместе с Рианной.
Так Шакира отшутилась в ответ на упреки колумбийского политика, обвинившего артистку в пропаганде лесбиянства.
Марко Фидель Рамирес недавно призвал официально запретить к показу в Колумбии клип Шакиры Cant Remember to Forget You. По мнению политика, видео аморально и опасно для детей и "слабых людей", которые могут заразиться идеей однополой любви.
Шакира на это заявила, что у нее просто нет другого выхода, кроме как сниматься в сексуальных клипах с женщинами.
"Он (Пике) не позволяет мне снимать видео с мужчинами" , - сказала певица.
Политику же она посоветовала больше заниматься настоящими проблемами Колумбии - медициной , образованием и т.д., а не следить за нравственностью в поп-клипах.
Напомним, в видеоклипе артистки курят сигары на кровати, а Рианна щупает Шакиру за попу.