Без помощи каких-либо трафаретов или кистей, вооружившись только баллончиками краски и собственным талантом, лондонский мастер граффити Дэвид Уолкер (David Walker) создает замысловатые и нежные девичьи портреты.
1. Дэвид Уолкера уже приобрел известность в мире уличного искусства благодаря своему оригинальному изысканному стилю.
6. Сначала он пользовался только черной, белой и розовой красками, потому что так было дешевле и позволяло ему сосредоточиться на своих рисунках.
7. Затем, он случайно наткнулся на коробку с цветными красками, которые были когда-то заброшены в студии, и начал экспериментировать с таким количеством цветов, с каким мог, а потом и со всеми сразу.
8. В отличии от многих уличных художников, которые предпочитают оставаться анонимами, Дэвид работает на виду у публики.
12.
13.
14.
15.
16.









