Шэрон СтоунВ интервью журналу Shape 55-летняя актриса Шэрон Стоун рассказала удивительные вещи! Оказывается, знаменитые хирурги буквально силой пытаются заставить звезду сделать подтяжку лица!

Большинство звезд в определенном возрасте начинают задумываться о хирургическом вмешательстве и решаются на подтяжку лица. Знаменитости скурпулезно относятся к выбору врача, и некоторым приходится стоять в очереди к мировому светилу не один месяц!

Однако актриса Шэрон Стоун, которая всегда честно заявляла, что она не собирается делать уколы молодости или же ложиться на стол хирурга, рассказала, что врачи сами умоляют ее сделать подтяжку лица! «Вы не представляете, какое количество пластических хирургов пытались навязать мне подтяжку лица. Это неэтично, потому что клятва Гиппократа запрещает нанесение вреда, а подобные операции могут оказаться пагубными. Это плохо», – рассказала Шэрон в интервью журналу Shape.

Актриса также рассказала о своем отношении к пластической хирургии в целом: «Сама идея того, что молодость – единственная вещь, которая придает красоту и привлекательность, неверна. Я не хочу быть "нестареющей красавицей". Я хочу быть женщиной, которая выглядит отлично для своего возраста!»

Также Стоун откровенно заявила, что не понимает молодых девушек, которые стремятся увелчить грудь или губы, перекроить нос и вставить импланты в щеки: «Все начинают выглядеть одинаково. У нас есть 400 тысяч девушек с белыми волосами, одинаковыми носами, огромными губами, имплантами в щеках и идеальными зубами. Они действительно стали прекраснее?»

Шэрон не придерживается диет – ест стейки, рыбу, жареное, однако не советует всем повально следовать ее примеру: «Но такое мясо не для всех, поговорите с вашим доктором». Единственное табу звезды – алкоголь. По словам актрисы, он может сделать ваше тело расплывшимся и непривлекательным.

Всем своим поклонникам и читателям журнала Шэрон советует стареть красиво и с достоинством – поддерживать фигуру в хорошей форме, а главное – беречь здоровье.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.