На днях Сергей Зверев вернулся с экзотических островов, где под палящим сейшельским солнцем снимал видеоклип. Артист выступил не только как музыкант, но и как режиссер и лично курировал весь съемочный процесс.

Не обошлось и без неприятных инцидентов. Во время съемок в океане Зверева накрыло большой волной, и певец на несколько секунд ушел под воду. Мокрого и испуганного до смерти Сергея пришлось приводить в чувство.

На съемках клипа вас накрыла волна, и вас фактически откачивали. Как это случилось? Вы умеете плавать? 

– Чуть-чуть умею. Ситуация в другом. Это же все случилось внезапно! Сначала волны были маленькие, я их даже не замечал. Резвился себе на камеру — мы же клип снимали, мне главное, чтобы эффектно было. Но тут внезапно такая волна меня накрыла! Я сразу же хлебнул много соленой воды и вообще ничего не понял! Меня сильно ударило по затылку и моментально все слетело: фуражка, аксессуары — все стянуло в воду. Мне стало так плохо — как будто тяжелой плиткой вдарили по голове! Я даже потерял сознание. Потом меня и вовсе стало затягивать в бушующий океан. Хорошо, что бог уберег и у меня открылось второе дыхание.  Я поплыл что есть мочи и еле-еле выкарабкался. А так бы утонул.

Вас кто-то кинулся спасать?

– Они все не поняли. Подумали: «Ой как красиво»! Это потом уже они перепугались и стали бегать, собирать вещи, которые разлетелись. Кто-то фуражку Chanel поймал, слава богу. Правда, ее вылавливать стали в первую очередь, а потом уже меня… А кто-то стоял и ржал! Думали: «Как красиво, какая съемка получится»!

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.