Ни дня без Бейонсе - певица, кажется, задалась целью постоянно снабжать прессу инфоповодами. Сегодня этот повод имеет прямое отношение к ее карьере - Бейонсе выпустила в Интернет очередной клип - Partition. Параллельно этот трек она разослала радиостанциям США.

Бейонсе в клипе PartitionБейонсе в клипе Partition

Клип, снятый режиссером Джейком Навой, представляет собой череду кадров, сделанных в парижском легендарном кабаре Crazy Horse. Бейонсе соблазнительно танцует на рояле, на стуле, на кушетке и во многих других местах - все с одной целью, завоевать мужчину, которого сыграл никто иной, как ее супруг Джей Зи.

Певица называет этот трек в числе самых любимых песен ее пятого альбома - якобы, Би написала его, думая о ночи, когда Джей Зи сделал ей предложение. Кстати, не только этот клип был сделан в Париже, но и их дочка Блу Айви.

бейонсе в клипе Partitionкадр из клипа Бейонсе Partition

Бейонсе кабаребейонсебейонсе джей зибейонсесекси бейонсебейонсе в клипе Partition

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.