Все разрешили - прекрасно.
Амнистии - повсеместно! Убийства, особенно массовые, если не поощряются, то провоцируются под сенью мирных акций протеста и глобального попустительства.
Наблюдаю с недоумением всплеск активности зоофилов в Германии. Как-то фермер из Украины на этом фоне жалуется в комментариях ЖЖ: "Что ж,если всем амнистия, то можно безнаказанно насиловать крупный рогатый скот?!"
Не решаюсь даже спросить, кто и когда нанес предпринимателю такого рода ущерб. Как называют это американцы - сопутствующие издержки?
В интервале, когда марш несогласных трансформировался в зигующую колонну гитлерюгенда СС. Заголовок во "Взгляде.ру" - "Литва и Польша намерены забором отгородиться от белорусских свиней". Знал, что все не просто с добрососедством в этом регионе, но не до такой же степени. Читаю. Там и правда про свиней.
Тут Плющенко жалуется СНН, что его заставили плясать не льду со сломанной спиной. Зачем? К чему такая дикая, неоправданная жестокость! Тут интернет взрывается - Сердюкова наградили, стал Героем России! За что, спрашиваю!? Как за что - за воровство!
Далее следует детский гей-парад во главе с Франсуа Оландом!
Перверсия, абсурд, коллективное помешательство. Порвать порочный круг может только тотальный запрет на ношение, хранение и приобретение кружевных трусов. Даже если это очередная газетная утка.
Не отступать! Настаивать на своем! Подготовить резолюцию ООН! Я не знаю, кто придумал эту уловку про трусы, но она гениальна! Общество должно поделиться четко и ясно, раз и навсегда. Каждый должен ответить на простой вопрос:

КТО ТЫ - ТРУСОФИЛ или ТРУСОФОБ!
Допустим, Ангела Меркель, заявляет о своей решительной поддержке трусофилам! Но, носит ли она сама кружевные трусы? Пусть покажет! Олланд в кружевных трусах должен ходить на работу, как в повседневной одежде.
Охлобыстин должен инициировать костры тщеславия по всей России и ТС. Фашисты, если они имеют хоть чуточку уважения к СС - должны вообще от трусов отказаться. Только противогазы!
Проституцию можно легализовать - без кружевного нижнего белья она бессильна! Свалит наконец-то на ПМЖ в Европу Собчак со-товарищи! Трусофобия станет поворотным пунктом, настоящим моментом истины.

Монах Сильвестр- Домострой- кружевные трусы в печку!
zaharovvv, LJ

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.