Нашумевшая интернет-ссора между Тимати и Филиппом Киркоровым по поводу премии МУЗ-ТВ до сих пор тревожит умы неравнодушной к этой спорной ситуации публике. Однако на днях стало известно, что скандал, возможно, оказался заказным.
Тимати, по слухам, подкупил некий олигарх из Азербайджана. Он очень хотел, чтобы поп-король выступил на его дне рождения, на что Киркоров ответил отказом. Чтобы отомстить несговорчивому исполнителю, олигарх «нанял» Тимати – он попросил его публично облить Филиппа грязью, что рэпер с удовольствием и сделал. Он хотел использовать эту ситуацию, чтобы пропиарить новый альбом.
Киркоров, в свою очередь, не растерялся и с помощью адвоката поставил Тимати на место. Несмотря на то, что песня «Давай, до свидания» уже набрала небывалое количество просмотров, она вряд ли поможет Тимати повысить продажи своих дисков.
Записи признаний исполнителя в том, что он зря ссорился с поп-королем, и слезные мольбы не доводить дело до суда уже облетели весь интернет. Такое поведение не прибавит Тимати популярности.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.