Пластический хирург изуродовал пациентку "уколами красоты"

Американка Раджи Наринесинг стала одной из жертв пластического самозваного хирурга, делавшего клиенткам инъекции из смеси клея и цемента.

После операции ее лицо настолько деформировалось, что она старалась лишний раз не выходить из дома. Об этом пишет Утро.ру.  

Жизнь Наринесинг превратилась в кошмар девять лет назад. Сделав операцию по смене пола, она хотела превратиться в "женщину своей мечты", но денег на услуги лицензированного хирурга не было. Тогда она обратилась в подпольную клинику, где ей сделали несколько "уколов красоты" в лицо, бедра, ягодицы и грудь.
 
 

"Сначала я выглядела чудесно. Но однажды на одной стороне лица вздулась шишка, она становилась все больше и больше, мне было очень больно. А потом она лопнула. Это было ужасно", – рассказала женщина.

Лицо деформировалось, под кожей образовались твердые узлы. С тех пор Наринесинг сделали несколько операций, чтобы исправить положение. "Сейчас я чувствую себя намного увереннее, и если нанести макияж, то выгляжу довольно экзотично", – считает она.
 
Самозваный хирург, к слову, уже понес наказание. В поле зрение полиции он попал в 2011 году -  после того, как стало известно еще об одной его жертве, которой он закачал в ягодицы цемент, суперклей и спрей, которым обычно заполняют проколотые автомобильные шины. В настоящее время он отбывает срок в тюрьме за ведение медицинской практики без лицензии.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.