Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

О романе этой красивой пары впервые заговорили в августе 2011 года, когдавлюбленный телеведущий приехал поздравить Жанну с днем рождения в Мексику. Свои отношения влюбленные поначалу скрывали, однако чувства обоих оказались настолько сильными, что шила в мешке было не утаить. Несмотря на 8-летнюю разницу в возрасте, роман секс-символа российской поп-сцены и ведущего Первого канала перерос в крепкие отношения, а 7 апреля 2013 года у Жанны и Дмитрия появился на свет их первенец — сын Платон. Сейчас пара переживает не лучшие времена — популярная певица больна раком мозга IV стадии и проходит курс лечения в Нью- Йорке. Чтобы всегда находиться рядом с возлюбленной, Шепелев отказался от большинства предложений по работе. 

Оксана Фандера и Филипп Янковский

Историю знакомства Оксаны и Филиппа называют одной из самых романтичных в российском кино — их любовь случилась с первого взгляда. На вечеринке у своего друга Янковский сразу положил глаз на эффектную брюнетку. Уже через несколько минут после знакомства парочка покинула шумную компанию и отправилась на вечернюю прогулку. Спустя месяц Филипп сделал возлюбленной предложение. Сейчас 46-летняя Фандера и 45-летний Янковский воспитывают сына Ивана и дочь Елизавету.

Даша Жукова и Роман Абрамович

Казавшийся идеальным брак Романа Абрамовича с супругой Ириной длиною 15 лет полетел к чертям, стоило сероглазой шатенке Даше Жуковой появиться в жизни олигарха. Нефтяной магнат встретил девушку в 2005 году на одной из вечеринок после очередного матча «Челси», и с тех пор пара больше не расставалась. Спустя два года Абрамович официально освободился от брачных оков. Несмотря на то что 32-летняя Жукова родила олигарху уже двоих детей — сына Аарона и дочь Лею, гражданские супруги до сих пор не объявили дату свадьбы.

Лиза Боярская и Максим Матвеев

Знакомство дочери Михаила Боярского Елизаветы и ее супруга Максима Матвеева прошло по типичному для многих актеров сценарию — на съемочной площадке. Когда работа над небюджетным фильмом закончилась и пара перестала видеться, Лиза и Максим поняли, что между ними было нечто большее, чем просто работа. Спустя некоторое время Матвеев развелся с супругой — скромницей Яной Сексте, променяв ее на Боярскую. Сейчас пара воспитывает сына Андрея

Равшана Куркова и Илья Бачурин

После двух неудачных браков — с фотографом Семеном Курковым и актером Артемом Ткаченко красавица Равшана Куркова с головой окунулась в работу и съемки. Однако в одиночестве она грустила недолго — уже в конце 2012 года девушка нашла любовь в лице завидного холостяка, соучередителя концерна «Главкино» Ильи Бачурина. Сейчас на безымянном пальце звезды сверкает кольцо с бриллиантом — влюбленные собираются пожениться. 

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Начав работать бэк-вокалисткой у Валерия Меладзе, Альбина не только смогла влюбить в себя популярного исполнителя, но и родить от него в 2004 году сына Костю. На протяжении четырех лет Меладзе пытался разойтись ради Джанабаевой с супругой Ириной и в январе 2014 года наконец-то начал счастливую жизнь с любимой женщиной — с чистого листа. Альбина же сделала ему самый ценный в жизни каждого мужчины подарок — певица ждет от Валерия второго ребенка

Агния Дитковските и Алексей Чадов

По удивительной истории любви Агнии и Алексея уже впору писать сказки, или того лучше - снимать целый фильм. Роман двух актеров закрутился на съемочной площадке фильма «Жара», где пара играла влюбленных. После финальногой команды «снято» отношения молодых людей не закончились, но продлились недолго. Ветренный Чадов все чаще появлялся в компании разных девушек, что привело к расставанию пары в 2009 году. Но вскоре время показало, что истинная любовь гораздо сильнее обид и предательства: во время фестиваля «Кинотавр» в 2012 году Леша попросил у Агнии прощения, начав новую главу в их отношениях. Уже через несколько месяцеввлюбленные сыграли свадьбу. Сейчас чета Чадовых в предвкушении очередного счастливого события — пара ждет ребенка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.