Артисты, которых по праву можно назвать любимчиками судьбы, ведь они родились в День всех влюбленных. 

Среди звезд, родившихся 14 февраля, – комик Гарик Мартиросян, актер Николай Еременко младший, певицы Юлия Савичева и Ирина Дубцова.

Певице Ирине Дубцовой, которая родилась в День святого Валентина в 1982 году, судьба подарила талант и умение писать лирические песни о любви.

Любовь дает нам силы. Если мы в ней разочаровались, мы полны разными эмоциями и чувствами, наполняемся опытом. Если мы ее ищем, наша душа и сердце широко распахнуты. Если любовь живёт в нашей жизни – это наша сила, поддержка…", – Ирина Дубцова.

Российская исполнительница Юлия Савичева, родившаяся 14 февраля 1987 года, также пишет песни о любви. Даже названия альбомов у артистки напоминают об этих высоких чувствах: Если в сердце живет любовь (2005 год), Первая любовь (2009 год), Сердцебиение (2012 год).

Скажи мне, что такое любовь, скажи опять, и я поверю. Обманута тобой буду вновь, но все равно открою двери, – Юлия Савичева.

 

Бывший КВН-щик и юморист Гарик Мартиросян родился 14 февраля 1974 года в Ереване (Армения). Он яркий пример однолюба: женился на девушке, с которой познакомился на КВНе в 1997 году. Счастливый семьянин и отец двоих детей.

 

Российский актер Николай Еременко младший родился 14 февраля 1949 года. Он с легкостью играет роли героев-любовников.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.