Последние несколько дней были богаты снимками звезд с самых различных мероприятий. Вот-вот состоится церемония «Оскар» и Голливуд, похоже, готов праздновать. Еще одна тема, которая отражается на снимках звезд — это Неделя Моды в Нью-Йорке. И, конечно, модные луки, кадры с фотосессий.
Откровенные фото Майли Сайрус для издания W Magazine, которые не обсудил только ленивый, самой певице очень даже нравятся. Один из «рабочих моментов» с фотосъемки Майли выложила у себя на страничке в инстаграм:
Певица Сиара тоже поделилась похожим снимком. Непосвященные сразу же «обласкали» Сиару гадкими комментариями. Товарищи, это всего лишь фотографы! Ну захотелось людям подурачиться!
У Миллы Йовович снимок с того же фотосета, но куда более скромный. Хотя, от этого он не становится хуже.
Ники Минаж поделилась снимком, на котором ее тело окутано сеткой, как у рыбки.
Тайра Бэнкс умеет «улыбаться глазами». И чтобы сделать красивое фото ей вообще достаточно показать один глаз!
Пэрис Хилтон в платье из кожи. Напоминает скелет рыбы:
Еще одни модницы — три сестрицы Карашьян. 
Хлоя Морец на днях отпраздновала день рождения. Актрисе исполнилось 17 лет. Поздравляем!
Бар Рафаэли — просто в хорошем настроении:
Рози Хантингтон-Уайтли тоже на позитиве. А что грустить, ведь скоро свадьба!
Айрленд Болдуин дурачится с подружкой:
Мел Би изображает сцену из «Титаника»:
Хилари Дафф теперь не нужен визажист. Макияж ей сделает сын.
Анна Кендрик в романтическом луке. Готовность к Дню всех влюбленных стопроцентная.
Как и всегда, фото с собачкой. На этот раз Крисси Тейген:
Эшли Бенсон похвалилась обновкой:
Джейми Кинг выбрала оригинальный стульчик, чтобы подумать.
Леа Мишель, не смотря на утрату, держит «хвост пистолетом». Записывает песни, дает концерты и все еще улыбается.


Селена Гомес убежала от городской суеты. Отдых на природе — это как раз то, что нужно чтобы прийти в себя, подумать о жизни. 
Кэт Деннингс, обратите внимание, без косметики. И выглядит вполне нормально. Но что за кукла-вуду у нее в руке? 
Чанинг Татум поставил в своем кабинете бюст Мэттью Макконахи. И теперь советуется с ним по поводу нового сценария.
Все семейство Бэкхемов пришло поддержать Викторию на модный показ:
«Сестры Старк» и Алекса Чанг на Неделе Моды в Нью-Йорке:
Тейлор Свифт легко заводит новых друзей. Вот и певица Элли Голдинг теперь в списке ее БФ.