Беспокойный и проблемный юноша поп эстрады написал рэп, в котором дал прозвище своему причинному месту. Вокал был записан, когда Джастину Биберу было всего 14 лет. В песне-речитативе певец рифмует разные названия пениса и рассказывает, почему женщины должны касаться его "винки" (winkie – это грубый сленг, используемый для обозначения все того же органа).

В тексте песни чаще всего фигурирует эвфемизм "пушка" (сannon). Ныне 19-летний Бибер пять лет назад выводил тоненьким голосом: "Нет кольца на моем пальце, поэтому ты можешь коснуться моей пушки. Эй молодка, хочешь повеселиться? Можешь поиграть с моей пушкой".
Кстати, кто-то выложил в интернет этот рэп после того, как юристы канадского певца начали настоящую битву с целью прекратить публикацию в сети фото их клиента в обнаженном и полуобнаженном виде.
Видео подростка, снятое в то время, когда он находился под стражей в полиции Майами, показывает Джастина в "различных стадиях раздевания" и то как он демонстрирует "интимные части". Адвокаты Бибера подали ходатайство и добиваются запрета на распространение данной записи и целого ряда фотографий.