Сегодня день рождения празднует Криштиану Роналду, который прославился не только своими спортивными достижениями, но и романом с одной из самых сексуальных девушек планеты Ириной Шейк. Мы вспомнили, у кого из футболистов не менее красивые подруги.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк  | Фото: East News

Ирина Шейк – невеста игрока испанского клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии Криштиану Роналду  
Статус отношений: помолвлены.  
Криштиану Роналду был признан одним из лучших футболистов современности. Он стал самым дорогим футболистом в истории футбола — за его переход из английского «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было заплачено более 83 миллионов фунтов стерлингов. 27-летняя Ирина Шейк родом из Еманжелинска, что в Челябинской области. Девушка сделала головокружительную карьеру в модельном бизнесе: регулярно появляется на страницах американского журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue, была лицом брендов Armani Exchange (2010), Guess (2008—2009), Intimissimi (2007—2009), Beach Bunny (2009), Lacoste (2007), La Perla (2007). Уже попробовала себя в качестве телеведущей а теперь покоряет Голливуд. Ирина Шейк и Криштиану Роналду познакомились в 2010 году на съемках рекламы нижнего белья для модного дома Armani. Кстати, в тот же год Роналду усыновил ребенка, которого ему, по слухам, родила суррогатная мать. Шейк и Роналду долгое время скрывали свои отношения: они редко появлялись на публике вместе, а, если папарацци успевали их заснять в обнимку, никак эти кадры не комментировали. Ирина не рассказывает журналистам подробности своей личной жизни. В прессе то и дело появляются слухи, что пара планирует сыграть свадьбу. До встречи с Ириной футболист ни с одной девушкой не был так долго вместе.  

Ирина Шейк Криштиану Роналду
Ирина Шейк и Криштиану Роналду 

Виктория Лопырева – жена нападающего московского «Динамо» и игрока сборной России Федора Смолова 
Статус отношений: официально женаты. 
Виктория Лопырева – модель, телеведущая и обладательница титула «Мисс Россия-2003». Сейчас пребывает в приятных предсвадебных хлопотах. Несколько месяцев назад футболист Федор Смолов сделал ей предложение руки и сердце, на которое красавица ответила согласием. Об отношениях пары стало известно в конце декабря прошлого года, когда пресса запестрела снимками с каникул влюбленной парочки в Майами. Федор Смолов с решением тянуть не стал – в середине февраля уже сделал своей возлюбленной предложение. Причем он сразу заявил, что мечтает, чтобы девушка стала матерью его детей. И только потом спросил, согласна ли она выйти за него замуж. Виктория оказалась согласна, и возлюбленные назначили свадьбу на лето. 

Виктория Лопырева  Федор Смолов
Виктория Лопырева и Федор Смолов


Лейлани Даудин – новая девушка футболиста Андрея Аршавина 
Статус отношений: начали встречаться. 
Лейлани Даудин - британская топ-модель, обладательница титула «Мисс Великобритания» и самая сексуальная женщина планеты (по версии популярного мужского журнала). С ней наш соотечественник начал встречаться сразу же после расставания со своей гражданской женой Юлией, с которой прожил вместе 9 лет, обзаведясь тремя детьми, младшему из которых сейчас еще нет и года. В мае этого года они вместе появились на спортивной арене в Лондоне на баскетбольном матче «Финала четырех» Евролиги между мадридским «Реалом» и «Барселоной». Этим летом Лейлани и Андрей уже провели вместе отпуск – парочка отдохнула в Майами.  Кажется, Аршавина нисколько не расстроил тот факт, что мать его детей собирается отсудить у него половину состояния. Футболист после четырех лет, проведенных в лондонском «Арсенале», возвращается в родную футбольную команду — петербургский «Зенит». Спортсмен подписал соглашение на два года. «Я просто хочу играть в футбол. И хочу это делать в своем родном городе», — сказал Аршавин. Посмотрим, поедет ли за ним в Санкт-Петербург его новая пассия. 

Лейлани Даудин Андрей Аршавин
Лейлани Даудин и Андрей Аршавин


Антонелла Рокуццо – подруга капитана футбольного клуба «Барселона» Лионеля Месси 
Статус отношений: живут вместе, воспитывают сына. 
Месси был четырежды признан лучшим игроком мира. Антонелла и Лионель знакомы с детства. Они родились и выросли в Росарио — родном городе Эрнесто Че Гевары. Двоюродный брат Антонеллы гонял мяч во дворе с тогда еще пятилетним Лионелем. Мальчишки были лучшими друзьями. Оба семейства дружили семьями и дружат до сих пор. Но, несмотря на то, что Антонелла и Лионель были знакомы с раннего детства, встречаться они начали в 2009 году. До Лионеля у Антонеллы был жених, но с ним случилась трагедия – молодой человек попал под мотоцикл и погиб. Девушка училась на диетолога, но, начав встречаться с лучшим футболистом мира, бросила. «Месси стал ещё более спокойным после того, как начал встречаться с Антонеллой. Это была его первая девушка, с которой он познакомил всех нас. Такое ощущение, что они подходят друг другу идеально. Почти всё своё свободное время Лео проводит с Антонеллой, но когда выходит на поле - играет всё лучше и лучше. Ему определённо пошли на пользу взрослые отношения», - рассказал коллега по клубу Хави. 2 ноября прошлого года Антонелла подарила Лионеля сына Тьяго. Новоиспеченный папочка написал тогда, что чувствует себя самым счастливым человеком на земле и поблагодарил Бога за этот дар — быть отцом. 

Антонелла Рокуццо Лионель Месси
Антонелла Рокуццо и Лионель Месси


Сара Бранднер – подруга полузащитника «Баварии» и сборной Германии Бастиана Швайнштайгера 
Статус отношений: живут вместе. 
25-летняя фотомодель больше известна не своими карьерными достижениями, а тем, что является девушкой Бастиана Шванштайгера. В 2010 году Сара окончила гимназию и получила свой аттестат зрелости. В том же году девушка появилась на страницах специального выпуска Body Painting журнала Sports Illustrated. Сара Бранднер поступила в университет Людвига-Максимилиана в Мюнхене. Изучала там социологию и историю искусств, но в итоге бросила обучение. Сара снималась для немецкого журнала Bild и для GQ Germany. Что примечательно, с футболистом Бастианом Швайнштайгером она начала встречаться в 2007 году, когда ей едва минуло 18 лет и она еще училась в школе. Влюбленные живут вместе в Мюнхене. Бастиан Швайнштайгер – не последний человек в Германии. На протяжении вот уже нескольких лет он пользуется расположением федерального канцлера ФРГ Ангелы Меркель. Она старается не пропускать матчи национальной сборной и всегда находит время, чтобы пообщаться с Бастианом, пожелать ему удачи, подбодрить советом. 

Сара Бранднер  Бастиан Швайнштайгер

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.