В минувшее воскресенье мир потрясла страшная новость: скончался 46-летний актер Филип Хоффман, звезда фильмов "Рок-волна" и "Запах женщины". По предварительным данным, полученным в день гибели актера, смерть наступила в результате передозировки наркотиков. Также сообщается, что звезду голливуда обнаружили в ванной комнате со шприцом в руке.

Сейчас американскими СМИ обнародованы новые подробности гибели звезды. В квартире Хоффмана был произведен обыск, в результате чего дома у знаменитости обнаружили 50 пакетиков с наркотическим веществом. На многих из них можно было увидеть уличные названия героина: "Туз пик" и "Туз червей". Также дома у актера было обнаружено бесчисленное количество ипользованных шприцов и лекарств, выписанных по рецепту.

Напомним, что Филип Хоффман ранее уже проходил лечение от наркозависимости. Год назад актер публично заявил, что он обратился за помощью в реабилитационную клинику. Также среди препаратов, обнаруженных в его квартире, были лекарства, помогающие справится с тягой к наркотикам и антидепрессанты. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.