За здоровье Жанны Фриске молятся не только ее друзья и родные, но и многочисленные поклонники со всех концов земного шара. Несмотря на неутешительный диагноз: неоперабельный рак IV стадии, американские специалисты не теряют надежду на спасение певицы и даже дают положительный прогноз.

По словам продюсера артистки Андрея Шлыкова, у Жанны есть все шансы на выздоровление.

Американские онкологи уверенны, что Жанна сможет вернуться к полноценной жизни, - сообщил продюсер певицы Андрей Шлыков. - Медики проведут на этой неделе расширенный консилиум для выработки дальнейшего плана лечения.

Рак мозга в последней стадии диагностировали у известной певицы в июне прошлого года. Недавно певица впервые вышла на связь с поклонниками и поблагодарила их за поддержку не только деньгами, но и молитвами, которые придают ей силы.

Дмитрий Шепелев повсюду сопровождает Жанну

Дмитрий Шепелев повсюду сопровождает Жанну

Напомним, о страшном диагнозе впервые Heat.ru сообщили 15 января. В тот день Жанна вместе с гражданским супругом Дмитрием Шепелевым была замечена в медпункте столичного аэропорта Шереметьево. Несмотря на это, официальные представители и родные Фриске предпочли опровергнуть информацию, сообщив, что со здоровьем 39-летней певицы все в порядке и она в данный момент отдыхает вместе с сыном Платоном в Майами. Лишь через несколько дней семья звезды призналась и подтвердила информацию портала - у Жанны действительно серьезные проблемы со здоровьем.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.