23-летняя студентка умерла после того, как она была жестоко избита на выходе из клуба в Калифорнии. Мозг Ким Фам был объявлен мертвым и девушка была снята с аппаратов жизнеобеспечения.

Фам была очень красивой и доброй девушкой. Ее нелепая смерть потрясла всех ее друзей и знакомых.
 
Друг потерпевшей рассказал, что Фам просто проходила мимо ночного клуба и случайно попала в кадр, когда группа завсегдатаев вечеринок позировала для снимка. Дальше последовал спор, который, по данным полиции, завершился избиением девушки двумя мужчинами и тремя женщинами, которые оставили Фам умирать в бессознательном состоянии.
Девушка была доставлена в больницу в крайне критическом состоянии. Ее семья держала ее на аппаратах жизнеобеспечение, пока они не смогли пожертвовать ее органы, так как оказалась, что девушка записала себя в программу добровольного донорства. «Она старалась изо всех сил помогать другим и никогда не ожидала от них ничего взамен», — сказала сводная сестра Фам Лиза.

Родные и друзья призывают помочь найти виновных в смерти Фам

Пока была задержана лишь одна подозреваемая в нападении, личность которой удалось установить благодаря камерам наблюдения. Полиция предлагает вознаграждение в 5000 долларов за информацию, ведущую к аресту четырех других подозреваемых, разыскиваемых в связи с инцидентом. Друзья и родственники Фам распространяют онлайн объявления и развешивают плакаты, умоляя сообщать информацию по факту нападения.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.