Не успели на колеровском Регнуме разместить лажу про "Гилала Мамедова являющегося автором нашумевшего видеосюжета "Путин, давай до свидания!" как наши дибилоиды из плеяды говножурналистов сразу же подхватили этот говнотренд и со ссылкой на "азербайджанское информационное агентство «Туран»" копипастят это уже в армнете. 

http://www.panorama.am/ru/law/2012/06/22/mamedov/

Ай ослы, ай козлы и даже бараны!!! Неужели у вас не хватает мозгов хотя бы разобраться кто такой Гилал Мамедов, где мейхана и с какой стороны тут Путин.Неужели можно быть такими недалекими и зашореными чтоб так по азеротурецки сливать достойного человека вся вина которого только в том что он талыш и беспокоится о дальнейшей судьбе своего народа?

Гилала Мамедова действительно показывали по российским каналам в сюжетах про "давайдосвидания", там его представляли как главного редактора "Голос Талынша", именно так, с ошибкой. Он рассказывал о культурных традициях, мейхане и Азербайджане. Но там ни слова не было о Путине, да ему и в страшном сне не приснилось бы оппонировать ВВП, это мульку запустили много ранее, на самом старте пиара мейхана-баттла, но при чем тут Гилал Мамедов?

Прошу перепостить дабы не допустить дальнейшего распространения в армнете этой поганой, азеротурецкой лжи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.