Французская певица Ванесса Паради получит 100 миллионов фунтов стерлингов (157 миллионов долларов) в качестве компенсации за разрыв отношений с голливудским киноактером Джонни Деппом.

49-летний Депп решился на такую выплату, чтобы расставание прошло в «дружественном русле». Это будут самые крупные отступные в истории расставаний неженатых звездных пар.

Напомним, Джонни Депп и Ванесса Паради на днях официально подтвердили, что расстались. Пара, отношения которой продолжались с 1998 года, «рассталась мирно», говорится в заявлении представителя актера.

Слухи о закравшихся разногласиях в отношения, длившиеся 14 лет, циркулировали в Голливуде почти год. Озвучивались и причины возможного расставания: это может быть и злоупотребление Деппа алкоголем, и постоянные вспышки ревности Ванессы. В январе также ходили слухи, что главная причина расставания - роман Деппа с партнершей по съемкам в новом фильме «Мрачные тени» Евой Грин

Сейчас СМИ нашли для Деппа новую пассию – очаровательную Эмбер Херд, которая снялась с ним в «Ромовом дневнике». Эта блондинка, не скрывающая своей бисексуальности, едва ли не каждый день приезжает в Нью-Мексико на съемочную площадку «Одинокого рейнджера», в котором снимается Джонни Депп, пишет «КП».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.