Ни для кого не секрет, что люди кардинально меняются, попадая в тюрьму, причем иногда до такой степени, что их просто невозможно узнать. Давайте посмотрим, как изменился внешний вид 34-летней девушки из штата Флорида по имени Сара Волчак за последние 10 лет.
Что самое интересное, сотрудники полиции арестовывали её 23 раза за этот сравнительно небольшой промежуток времени. Самым колоритным и необычным стал ее арест в январе 2013 года, когда Сара Волчак в порыве гнева откусила своему парню кусок уха. Да уж, с ней лучше не ссориться






















Cсылка оригинала: http://batona.net/38958-kak-izmenilas-devushka-posle-23-arestov-za-poslednie-10-let-23-foto.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


