История любви Виктории Лопыревой и футболиста «Динамо» Федора Смолова, вопреки времени и обстоятельствам, не теряет присущей его с самого начала романтизма. Сыграв свадьбу под звездным мальдивским небоммолодожены отправились в путешествие. И если маршрут влюбленных сначала ограничивался побережьем Индийского океана, то вскоре на карте появились новые пункты назначения.

За время своего медового месяца Вика и Федор уже успели насладиться великолепными пляжами Мальдив, культурой Бали, экзотикой Сингапура и восточными традициями сказочных Арабских Эмират.

- Следующую годовщину нашей свадьбы мы с Федей планируем отметить в Антарктиде, - рассказала Heat.ru Виктория. - Вообще, мы всерьез задумались о кругосветном путешествии и решили начать уже сейчас. К сожалению, сборы Феди и его плотный график пока не позволяют нам до конца реализовать эту идею.

Укреплять брак паре помогают не только совместные прогулки под заморским небом, но и традиционные обряды тех стран, в которых ступала их нога. Так, например, на Бали Вика предложила мужу повторить свадебный обряд в одном из местных храмов. И хотя для российских труистов свадьба в балийском храме лишь символический ритуал, по преданиям, именно эта традиция еще сильнее скрепляет семейные узы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.