В семейной драме Ирины и Валерия Меладзе "happy endа" не будет. Сегодня певец официально стал свободным мужчиной. Правда, лишь на бумаге — сердце музыканта давно принадлежит Альбине Джанабаевой. Именно эта роковая красотка из трио "ВИА Гра" стала "яблоком раздора", расколовшим некогда счастливую семью Ирины пополам.

Отныне Ирину и Валерия больше не связывают ни любовь, ни штампы в паспортах. Не спасли ситуацию даже те два месяца, о которых так просила бывшая жена в надежде сохранить семью. Сегодня судебное решение было вынесено буквально за считанные минуты, поскольку Ирина больше не стала пытаться наладить отношения, а Валерий и вовсе никогда не видел необходимости в дополнительном времени на размышления. 

Общие дети бывших супругов — 14-летняя Софья и 11-летняя Арина по решению суда будут проживать с мамой.

- Для Ирины известие о разводе действительно стало неприятным сюрпризом, поскольку узнала она эту новость не от Валерия, а из прессы. Сейчас супругов официально развели. Дети, естественно, останутся с мамой. Что касается жилищных требований, то ни один из супругов о них пока не заявил. — прокомментировала развод супругов адвокат Ирины Веденкина Наталья Владимировна.

Ирина Меладзе не смогла спасти семью

Ирина Меладзе не смогла спасти семью

Уже много лет Валерий встречается с Альбиной Джанабаевой

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.