Бейонсе и Джей-Зи с дочкой

Звездные дети в рождения привыкли купаться в роскоши: родители не отказывают им в самых дорогостоящих и престижных подарках. Так, на  свое двухлетие дочка певицы Бейонсе и рэпера Джей-Зи получила в подарок две копии люксовых автомобилей: кадиллака и ламборджини. Говорят, что этим проявления любви звездных родителей не ограничились, и они презентовали маленькой Блю Айви арабского скакуна за 75 тысяч долларов. Родители также арендовали на целый день заповедник в Майами, чтобы на живом примере показать девочке, как рычит лев и какие звуки издает обезьяна. 

1.jpg
Копии люксовых автомобилей: кадиллака и ламборджини. Фото: iam.beyonce.com 

Хотя дочери Канье Уэста и Ким Кардашьян еще нет и года, она уже получает роскошные подарки от своих знаменитых родителей. Недавно Ким похвасталась в своем микроблоге маленькой копией автомобиля Ламборджини – за рулем точно такой ж машины ездит ее отец Канье. 

2.jpg
Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян 

Виктория и Дэвид Бекхэм с детства прививают своим отпрыскам хороший вкус. Двухлетняя Харпер получила от отца необычный подарок – полотно Британского художника Дэмиена Херста. Двухметровый холст с изображением сердца занял почетное место в комнате маленькой принцессы, а его примерная стоимость составляет 600 000 британских фунтов (около миллиона долларов). 

3.jpg
Дэвид Бекхэм и двухлетняя Харпер. Фото: East News 

Четырехлетней дочке Ксюши Бородиной папа не так давно подарил мобильный телефон. «Мару папа подарил телефон. Теперь контроль меня полный, - написала Ксения в своем микроблоге, - Вышла только из дома — ключи в машине забыла! Тут же звонок с контролем». В доказательство Ксения приложила скриншот со входящими звонками от дочери – целых три штуки подряд! 

5.jpg
Ксения Бородина с дочкой. Фото: Instagram 

Еще один шикарный подарок достался дочке Анастасии Волочковой. Правда, преподнесла его Ариадне не сама балерина, а ее возлюбленный на тот момент – Бахтияр. Мужчина прислал из Владивостока посылку, в которой лежал украшенный стразами микрофон. ««Бахтияр! Получив это, я плакала от счастья! – поделилась Волочкова эмоциями в своем инстаграме, -Ты не представляешь, что ты подарил Арише! Годы спустя мир вспомнит, кто зародил символ этой Звезды...На День Рождения Ариша получила в подарок микрофон в таких же стразах, как у меня..Теперь у нас одинаковые…» 

4.jpg
Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной. Фото: Instagram 

Мелочиться не стали и Валерия с Иосифом Пригожиным. Решив, что дочка Валерии Анна уже выросла из автомобильных копий, супруги решили подарить девушке на 20-летие настоящую машину. Ею стала одна из первых серий BMW. В интервью Валерия призналась, что дочь буквально плакала от счастья, получив свой подарок. «Сегодня не только самый длинный день в году, но один из самых счастливых: день рождения моей дорогой доченьки», - написала Валерия в тот самый день. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.