25-летняя Стефани Грант из Лондона перенесла операцию по исправлению тяжелой патологии прикуса и теперь чувствует себя невероятно счастливой!

 
Молодая женщина, над которой долгие годы издевались из-за кривой челюсти, теперь может смело улыбаться и позировать на фотографиях. Все подростковые годы Стефани Грант мучилась от насмешек. Из-за неправильного прикуса она не могла нормально есть, в 13 лет ей удалили 7 зубов, а до 23 она носила на зубах скобки. Но теперь после более чем десяти лет боли и страданий она счастлива.
Она прошла свою первую операцию челюстно-лицевой хирургии в августе 2011 года – хирурги двигали ее нижнюю и верхнюю челюсть, прикрепляя их титановыми пластинами и винтами.

В декабре 2012 года была вторая операция, чтобы удалить винты. Сейчас Стефани уже почти полностью оправилась. «От того, что я в состоянии улыбаться, чтобы показать людям, что я счастлива, меняется жизнь. Я до сих пор страдаю от некоторого онемения и боли, но это большой шаг вперед, — говорит девушка. — Раньше меня называли уродом и длинным лицом, это было ужасно. Операция прошла сложно, и это было больно, но разница невероятна!»

Теперь Стефани стала настоящей красавицей.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.