Похоже, телеведущая Виктория Лопырева решила провести свою семейную жизнь как можно интереснее. Чтобы было о чем рассказать внукам и правнукам. Звезда отечественного ТВ в прошлом месяце без лишнего шума вышла замуж, а на днях похвасталась откровенной семейной фотосессией для GQ Russia.

Виктория и Федор согласились сняться для глянца топлес. Снимки выглядят достаточно прилично, но не без легкого флера эротики. Сама Лопырева от фотосессии в восторге и уже поблагодарила фотографов. «Спасибо команде #GQ за красивую работу!» — подписала Виктория снимок.

Но мнения подписчиков телеведущей разделились. Некоторые сыпали комплиментами в адрес внешности телеведущей, другие заявили, что подобные снимки — апофеоз пошлости.

В декабре Лопырева и Смолов устроили церемонию бракосочетания на Мальдивах. «Мы хотели тихого семейного торжества, вот и улетели туда, где нас никто не найдет!» — поясняла Виктория журналистам.Она добавила, что в недалеком будущем они с Федором планируют официально зарегистрировать свои отношения в одном из столичных ЗАГСов.

Впрочем, молодые люди уже не в первый раз публикуют достаточно откровенные фотографии. Недавно по этому поводу пару даже раскритиковал журналист Отар Кушанашвили, посоветовав не увлекаться.

«Я не взыскую завышенной нравственности, ибо, во-первых, сам еще тот жох, во-вторых, отчетливо сознаю, с кем имею дело. Молодые, красивые, одуревшие от красивой жизни — вот с кем, — написал Отар. — За одного я все время заступаюсь, но пора бы ему уже работу делать хорошо; со второй приятельствую, но уж слишком она хочет сделаться "причудницей большого света" (Пушкин). И далее выкладывая, как им кажется, прикольные фотки в Интернет, ребята рискуют раствориться в фольклорной стихии».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.