55-летняя супруга молодого певца Прохора Шаляпина - бизнес-вумен Лариса Копенкина, похоже, решила переплюнуть скандальную балерину Анастасию Волочкову. Фотосессия Ларисы топлес с молодым мужем во время принятия грязевых ванн во Вьетнаме, где они проводят свое свадебное путешествие, грозит отнять все лавры у знаменитых снимков обнаженной Волочковой с Мальдив, которые взорвали Интернет год назад.

Во Вьетнам молодожены Шаляпин и Копенкина, удивившие всю страну cвоей свадьбой в декабре прошлого года, а затемгромким заявлениемо том, что они по примеру Аллы Пугачевой и Максима Галкина собираются обзавестись детьми, улетели на Новый год. Похоже, пара решила взять тайм-аут и отдохнуть от бурной светской жизни, походов на ток-шоу и откровенных рассказов о своем супружеском счастье. Выбор Прохора пал на экзотический Вьетнам, где пара арендовала бунгало на берегу моря. 

- Мы отдыхаем в рыбацкой деревушке Муй Не, - сообщил Heat.ru молодой муж. - Местечко удивительно спокойное и умиротворенное. Мы целыми днями на пляже, Лара купается - ее не так просто вытащить из воды.

Каждый вечер пара ужинает на берегу: по рассказам Шаляпина, они перепробовали уже все морепродукты и рыбу. Также супруги активно занимаются йогой и каждый день принимают оздоровительные процедуры.

- Лара приучила меня к грязевым ваннам, - делится впечатлениями 30-летний певец. - Поначалу было не по себе, но сейчас все в порядке, мы делаем это вместе.

В ближайшее время Копенкина и Шаляпин также собираются освоить водные виды спорта. В Муй Не очень сильные волны, поэтому супруги решили встать на серф и даже подыскали опытного инструктора.

В Москву пара планирует вернуться лишь в феврале.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.