Титулованный футболист Криштиану Роналду зарекомендовал себя не только как первоклассный спортсмен, но и завзятый сердцеед. Впрочем, то уже дела давно минувших дней: во время совместной работы с русской моделью Ириной Шейк для одной из рекламных кампаний сердце Роналду было завоевано. Уже во время съемочного процесса португальский футболист не на шутку заинтересовался русской красавицей и взял ее нахрапом, предложив составить ему компанию на отдыхе на Корсике. От круиза на роскошной яхте, которая стоила Роналду 58 тысяч евро, Шейк отказаться не смогла. Их роман продолжается по сей день.

 

 Любимец женщин Энрике Иглесиас до сих пор считается завидным женихом, однако главной претенденткой на обручальное кольцо от музыканта остается Анна Курникова. Знакомство будущей пары состоялось на съемках клипа 12 лет назад. По задумке продюсеров Иглесиас должен был страстно целоваться с Курниковой в туалете модного ночного клуба. Однако во время съемочного процесса все пошло наперекосяк: Энрике отказался целовать Курникову — его смутил прыщ у нее на губе. Тем не менее благодаря гримерам сцену все-таки сняли, а молодые люди с того момента больше не расставались.

Гитарист группы Rolling Stones Ронни Вуд на седьмом десятке ушел от жены и закрутил роман с официанткой Катей, которая подрабатывала в одном из лондонских пабов. Там и произошла встреча русской эмигрантки и знаменитого музыканта. В первый же день знакомства их объединила взаимная тяга не только друг к другу, но и к спиртным напиткам. Уже через пару дней официантка из России бросила работу и переехала к известному рокеру в его родную Ирландию, где продолжились их алкогольные рейды.

 Телеведущая и звезда телепроекта "Дом-2" Виктория Боня нашла женское счастье в лице монакского миллионера Алекса Смерфита. Ради российской красавицы наследник заводов и пароходов оставил свою прежнюю девушку. Если прежде за Алексеем ходила слава кутилы и тусовщика, то с появлением Виктории он стал примерным семьянином. Не так давно у пары родилась дочь.

 

Некогда секс-символ голливудского кинематографа Микки Рурк также нашел свое счастье с русской девушкой. Его возлюбленной около года назад стала модель Анастасия Макаренко. Познакомился Рурк с девушкой из России во время фотосессии для одного из глянцевых журналов. «Я сразу подумал – какая же она яркая и привлекательная, – вспоминает Микки. – Много лет мое сердце было закрытым, и я уже не верил, что кто-то сможет его растопить».

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.