Кто-то скажет, что женщинам с пышными формами неплохо бы для начала похудеть, а не любить себя такими, как есть. Но решительный настрой этих модниц все же импонирует. Эти фэшн-блогеры размера XXL уверяют пышек, что полнота — не повод не следить за модой, стесняться своего тела и пытаться стать невидимкой.




1. A Curious Fancy
Девушка из Индии Раджини Наг Рао пишет изумительные статьи для модного онлайн журнала xoJane, а теперь ведет и собственный блог, прочитав который вы наверняка захотите себе берет и оранжевые колготки.
«Полные женщины должны понять, что их тела достойны того, чтобы быть хорошо одетыми», — утверждает 27-летняя блогер в своем интервью для The New York Times.


2. Musings of a Curvy Lady
Автор блога Musings of a Curvy Lady (Размышления фигуристой дамы) обожает каблуки и всегда отдает предпочтение ярким неоновым цветам, сексуальным юбкам с высокой талией и сумочкам, ради которых стоит умереть. Кажется, она легко могла бы создать конкуренцию Кэрри Брэдшоу. Она уверена, что у каждой женщины есть право быть яркой, неповторимой и стильной.


3. Twee Valley High
Кристина Уриегас-Рейес из Бруклина заставит вас ностальгировать о моде прошлых лет, ведь она обожает шляпки, шелковые шарфики и ретро-узоры, в которые невозможно не влюбиться. Прически и макияж также идеально подходят к ее стилю: кошачьи глазки, косички и идеальные красные губы. Своим примером девушка доказывает, что мода и полнота – это не взаимоисключающие понятия.


4. P.S. It’s Fashion
Автор модных статей Лиз Блэк любит громко заявлять о себе – будь то ее волосы цвета а-ля «Русалочка», звездный купальник или длинные платья, которые всегда элегантно раздуваются на ветру. Как и другие модные блогеры в теле, она считает, что полнота — не повод не следить за модой, стесняться своего тела и пытаться стать невидимкой.


5. The Print Fiend
Как гласит название ее блога – The Print Fiend (Фанатик принтов) – Джулия обожает узоры и принты. Она сочетает уникальные принты с очаровательными аксессуарами для волос и забавными ожерельями. Девушка любит экспериментировать с формами, текстурами, силуэтами и всегда делает ставку на аксессуары.


6. GABIFRESH
Габи Грегг – одна из самых модных девушек Нью-Йорка. Помимо хорошего вкуса Габи отличает нетрадиционный для нашей культуры смелый подход к тому, как должны выглядеть девушки plus size.
25-летняя Габи, которая носит 18 американский размер (прим.: примерно соответствует 56-58 российскому размеру), наверняка шагнула за пределы своей зоны комфорта, когда опубликовала собственные фото в бикини и призвала других читательниц сделать то же самое. «Наша культура настолько одержима идеей стройности, что появление кого-то моего размера в купальнике (не говоря уже о бикини), шокирует большинство людей».


7. Lady Sings The Blues
Хозяйка блога Lady Sings The Blues – певица в стиле блюз и фанк, и ей удается очаровать практически всех своих подписчиков. Все дело в ее изумительных аксессуарах, сексуальном макияже и ярко-синих волосах.


8. Bianca Vaccarini
Простой стиль Бьянки Ваккарини всегда обыгрывается какой-нибудь деталью – будь то пара чулок до колен, обувь от именитого дизайнера или необычный зонтик.


9. Miss Alphabet
Неоднозначная Мисс А с помощью своего блога продает радужную и очень неординарную одежду, которую сама же и шьет. Вот уж кто не стесняется собственного тела и не боится повеселиться как следует, облачаясь в китчевые яркие шмотки с рюшечками, кружавчиками и пластиковыми аксессуарами!


10. My Curvy Valentine
Профессиональный декоратор тортов и самопровозглашенная принцесса-русалка – так можно описать хозяйку блога My Curvy Valentine. Эта девушка носит одежду самых разнообразных стилистических направлений: в ее блоге можно увидеть разные луки – от ретро-пальто до драных джинсов. А ее безупречная фарфоровая кожа и черные волосы идеально завершают каждый образ.


11. LilGrrrlCreep
LilGrrrlCreep знает толк в том, как красить волосы, а заглянув в ее блог, вы поймете, что она никогда не воспринимает себя серьезно, хотя имеет на это полное право.


12. Everyday Thoughts And Ramblings
Элисон – автор блога Everyday Thoughts And Ramblings (Каждодневные мысли и скитания) – это девушка, создающая образ «доброй пухлой соседки», и она заставит вас вновь влюбиться в цветочные платья с поясом и кожаные сапоги по колено. Но ее главный аксессуар – улыбка, которая присутствует на всех фотографиях.


13. I Got A Lust For Life
Пользователь Tumblr и автор блога I Got A Lust For Life (У меня есть жажда жизни) создала свой уникальный образ а-ля Одри Хорн и Кортни Лав в одном флаконе. Ее фиолетовые локоны и любовь к футболкам с названиями групп и кожаным курткам добавляют ее блогу немного «перчинки».


14. Prettygirlglam
Ребекка из блога Prettygirlglam – тот, кто вам нужен, если вы ищете а) умные женские обсуждения и б) прекрасную одежду, которая идеально подойдет для вашей работы (кем бы вы ни работали).


15. Curves Become Her
Во-первых, блог Оливии Арти имеет очень интересное название – Curves Become Her (Изгибы стали ею). Она любит рекламировать посты из блогов своих друзей, но, помимо этого, она обладает собственным изысканным вкусом.


16. Christie Creepy Dolls
В свободное от создания мрачных кукол время Кристи любит хвастаться своими татуировками и стрижкой в стиле Бетти Пейдж, а также воротничками в стиле Питера Пена. При всем при этом автор блога Christie Creepy Dolls (Жуткие куклы Кристи) выглядит просто потрясающе.


17. GarnerStyle
Стиль этого блога можно описать как «модный и яростный». Автор блога GarnerStyle никогда не стесняется балетных причесок, блесток и смелых золотых украшений, доказывая, что лучший стиль – это бесстрашный стиль.


18. His Black Dress
Описание блога His Black Dress (Его черное платье) говорит само за себя: «Просто жуткий парень в платье. Я модник и любитель косплея, который дает отпор всеобщему представлению о том, что мужчина должен и не должен носить».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.