Поднимается новая волна негодования высоконравственных граждан, которые требуют оградить их детей от пропаганды содомии в лице бородатой певицы из Австрии. Очевидно, что эти вопли доносятся в основном от людей, пытающихся казаться заботливыми родителями. Меня, как отца двоих детей, Евровидение не пугает, пусть участники будут самим сатаной во плоти, т.к. мои дети ограждены от просмотра этой и еще десятков других высокохудожественных передач. Заблокировал канал или сайт и всё. Меня во сто крат больше волнует та сфера, где нет родительского контроля. Например, школа, где учителя (сплошь православные активисты) делают вид, что не слышат, когда ученики блякают в разговоре, а вокруг здания, несмотря на формальное наличие охраны, снуют подозрительные личности, с какой-то целью отводящие в сторону старшеклассников. А рассказ учительницы о том, что Мария - русская девушка, спасавшаяся в Палестине от масонов способен нанести больше вреда, чем просмотр картинок с гей-парада. 
Поэтому вместо того, чтобы изображать из себя святош, лучше заняться воспитанием собственного ребенка. Бородач из Австрии никак на этот процесс не повлияет, даже если выиграет давно всем опостылевший конкурс.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.