Многие отечественные знаменитости предпочли зиме лето и отправились в теплые страны. Подробности - в нашем отчете.

Наталья Чистякова-Ионова

Новый год певица встречала в Москве. Днем 31 декабря к дочерям Натальи приходили Дед Мороз и Снегурочка. «Снова вернулись Дедушка Мороз и Снегурочка к нам в дом:-))Сначала он приходит, когда ты ребенок, а потом когда ребенок есть у тебя», - поделилась певица впечатлениями. В новогоднюю ночь Наталья работала, зато 2 января отправилась на каникулы. Она полетела в Стамбул, который давно мечтала посетить. «Моя мечта сбылась - я в Стамбуле», - написала певица. В столице Турции певица пробыла 4 дня, после чего отправилась с семьей на горнолыжный курорт, где и находится до сих пор. 

Наталья Чистякова-Ионова Глюкоза Новый год
Наталья Чистякова-Ионова с дочерьми Фото: Instagram
Наталья Чистякова-Ионова Глюкоза Новый год
Наталья Чистякова-Ионова в Стамбуле Фото: Instagram
Наталья Чистякова-Ионова Глюкоза Новый год
Наталья Чистякова-Ионова на горнолыжном курорте Фото: Instagram
Наталья Чистякова-Ионова Глюкоза Новый год
Наталья Чистякова-Ионова с дочерью на горнолыжном курорте Фото: Instagram

Анастасия Волочкова

В новогодние каникулы балерина отправилась в Тайланд, на Пхукет, вместе с дочерью Ариадной. Они сняли роскошную виллу. «Так уютно на нашей вилле... Душа радуется», - поделилась впечатлениями Анастасия Волочкова. Пару дней балерина позволила себе побездельничать и просто отдыхать. Но на третий день, по ее словам, дисциплина взяла свое. «И вот уже Тайский арабеск…», - поделилась снимком Анастасия. Вообще балерина фиксирует практически каждый свой шаг на отдыхе, так что коллекция снимков за неделю набралась внушительная. Саму новогоднюю ночь Волочкова провела в компании Сергея Зверева на праздновании в ресторане. А 1 января к ней прилетела из Санкт-Петербурга дочь, и они вместе улетели в Тайланд, где и отдыхают до сих пор. Так что новогодние каникулы для Волочковой еще не закончились. 

Анастасия Волочкова дочь Ариадна
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной в самолете Фото: Instagram
Анастасия Волочкова Тайланд
Анастасия Волочкова в Тайланде Фото: Instagram
Анастасия Волочкова Тайланд
Анастасия Волочкова в Тайланде Фото: Instagram

Евгений Папунаишвили

Танцор отправился на Новый год к своим родителям. «Заехал к родителям.Папа показал свои новые работы...Какой же он у нас умница!», - написал Евгений в своем микроблоге и поделился картинами отца. 2 января Папунаишвили улетел на Кубу. «Проснулся в раю.Куба прекрасна,правда к дождю я совсем не был готов.WiFi нет,русских нет,есть ром,сигары и полно сериалов.Начал с Homeland», - поделился своими впечатлениями участник «Танцев со звездами». Он отправился отдыхать один. «Очень ценю эту возможность побыть самому с собой. В моём случае и при моём ритме жизни для этого нужно было улететь на другой конец света. На океан могу смотреть часами и уже не так злит отсутствие интернета. За два дня посмотрел полтора сезона Homeland,прочитал книгу,сделали с итальянцами немцев в волейбол(забил решающий мяч))),ну а главное,я молчу и постепенно набираюсь сил...Пока не танцевал,еле держусь», - поделился впечатлениями от отдыха Евгений. 


Евгений Папунаишвили картина
Евгений Папунаишвили: "Заехал к родителям.Папа показал свои новые работы...Какой же он у нас умница!" Фото: Instagram
Евгений Папунаишвили
Фото: Instagram

Лена Кулецкая

Модель и телеведущая встретила Новый год на даче вместе со своим возлюбленным. «У моего мужчины из головы растет пальма, поэтому я Новый Год буду встречать под пальмой! В Подмосковье, на даче, у камина», - пошутила Елена. Зато уже 3 января она вместе со своим возлюбленным была в Нью-Йорке. Они остановилась в роскошном отеле Four Seasons. «Нью Йорк у моих ног. Лучшее рождественское утро на 50-м этаже Four Seasons Hotel New York», - написала Елена и опубликовала свою фотографию. Но еще больше поклонников порадовал снимок, сделанный возлюбленным Кулецкой вчера. На фотографии обнаженная Елена на фоне грандиозного вида на Нью-Йорк с 50-го этажа отеля. 

Лена Кулецкая
Лена Кулецкая со своим возлюбленным Фото: Instagram
Лена Кулецкая Новый год
Лена Кулецкая со своим возлюбленным Фото: Instagram
Лена Кулецкая Новый год Нью-Йорк
Лена Кулецкая со своим возлюбленным в Нью-Йорке Фото: Instagram
Лена Кулецкая Новый год Нью-Йорк
Лена Кулецкая в Нью-Йорке Фото: Instagram


Виктория Дайнеко

Новый год певица встретила в Москве. Но накануне Рождества внезапано отправилась на пару дней в Прагу. «Вы только не начинайте ненавидеть Прагу из-за моего фото-флуда. Эти 1,5 дня я ни разу не надевала перчатки на руки, мерзла страшно, но зато фотографировала практически каждый свой шаг. Ах, да. Забыла. Я не только фотографироваться люблю, но и фотографировать», - Виктория Дайнеко делилась снимками столицы Чехии в своем микроблоге. «Как же чудесно я отдохнула! Какая красивая Прага! Сказочный город!!! И коллекцию стран я пополнила до 29ти:) нет ничего лучше путешествий!!!», - поделилась впечатлениями от своего миниотпуска певица. 

Виктория Дайнеко Прага
Виктория Дайнеко в Праге Фото: Instagram
Виктория Дайнеко Прага
Прага Фото: Instagram
Виктория Дайнеко Прага
Виктория Дайнеко в Праге Фото: Instagram
Виктория Дайнеко Прага
Прага Фото: Instagram

Филипп Киркоров

Певец вместе со своими детьми на новогодние каникулы отправился в ОАЭ. «Кто бы мог подумать... Алла-Виктория, Мартин и Burj al Arab, утренний пляж….», - поделился снимком сына и дочери, играющих на берегу, счастливый отец. «Невероятно приятная встреча вчера после шоу в Burj al Arab с несравненной @lopyrevavika! Какая же Ты красивая!!!!!», - Филипп Киркоровопубликовал совместный снимок с еще одной российской звездой, отдыхающей в новогодние каникулы в ОАЭ, - Викторией Лопыревой. 

Филипп Киркоров дети
Фото: Instagram
Филипп Киркоров Виктория Лопырева Новый год
Филипп Киркоров и Виктория Лопырева Фото: Instagram

 

Виктория Лопырева

«В этот Новый год все по-другому», - написала модель и телеведущая. Еще бы! Ведь накануне онавышла замуж за футболиста Федора Смолова, поэтому и новый год она встречала в новом статусе. Кроме того, не было никакого снега и вообще зимы. Молодожены отправились встречать новый год в ОАЭ, в Дубаи. Во время отпуска они встретили там еще одну звездную пару - Ольгу Бузову с супругом, тоже футболистом Дмитрием Тарасовым. «У нас каждый день футбол после ланча», - пошутила Виктория Лопырева и выложила их совместную фотографию. 

Федор Смолов Виктория Лопырева
Федор Смолов и Виктория Лопырева Фото: Instagram

Федор Смолов Виктория Лопырева Ольга Бузова Дмитрий Тарасов
Федор Смолов, Виктория Лопырева, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов Фото: Instagram
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.